Краснодар
Подать объявление
Главная  /  Аренда и услуги спецтехники  /  Бетононасос  /  Аренда бетононасоса
Объявление №А8945
Обновлено: 23.02.2024

Аренда бетононасоса

Аренда бетононасоса
Просмотров: 276
Сфера: Строительная
Спецтехника: Бетононасос
Марка: Другая
Выполнит:
- Подача бетона
Описание:
Предлагаем в аренду стационарный бетононасос Putzmeister. В наличии также бетонораздаточные (бетонораспределительные) стрелы. Возможны услуги автобетононасоса до 68 метров. Квалифицированные специалисты Компании ЕвроТех обладают технологией, спецификой и имеют значительный опыт в процессе подачи и распределения бетона, в том числе в условиях сложного рельефа, жестких условий и временных рамках.

С помощью нашей техники реализовано множество проектов по строительству монолитных конструкций в России и СНГ, в том числе Адлерский порт - заказчик: ГТ Инспект, проведены работы по перекачке бетона в буронабивные сваи совместно с компанией «Келлер Раша», наши операторы и бетононасосы работали на объектах: Краснодарская ТЭЦ, нефтеперерабатывающий завод г. Туапсе, теплицы для компании Тандер, при строительстве тоннелей Сочи, и многие другие.

Арендуя бетононасос в Компании ЕвроТех Вы получаете:
• профессиональное, ответственное обслуживание и трудовая дисциплина;
• бесплатные консультации, рекомендации оптимальной технологии заливки;
• возможность, при необходимости, работать в круглосуточном режиме, - арендодатель может прислать дополнительного квалифицированного специалиста и дополнительное количество бетоновода;
Кроме того, применение арендной техники выгодно, так как:
• налог на имущество оплачивает владелец техники;
• арендные платежи являются затратами, что оптимально для бух. учета;
• освобождается башенный кран для других работ.

В комплекте со стационарным бетононасосом возможно использование бетонораздаточной распределительной стрелы, что увеличивает скорость заливки и уменьшает число привлечённых сотрудников к бетонным работам.
Цена:
5800 Руб/смена
Внимание: Объявление устарело
Контакты скрыты